Gold aus El Dorado  
 

 
 
 

 
 

•••• Preis •••••

Neue Preise!

Kurs Einheit
(90 Min)
Gruppe
(2 Pers.)
Gruppe
(3 Pers.)
Gruppe
(4 Pers.)
Gruppe
(5 Pers.)
Einzeln
Grundstufe 10 mal 180,- 130,- 120,- 100,- 350,-
Mittelstufe 10 mal 180,- 130,- 120,- 100,- 350,-
Aufbaustufe 10 mal 180,- 130,- 120,- 100,- 350,-
Für den Beruf 10 mal 180,- 130,- 120,- 100,- 350,-
Wirtschaftsspanisch 10 mal 180,- 130,- 120,- 100,- 350,-

 

1. Für den Beruf

2. Für den Alltag

1. Für den Urlaub

2. Für den Rhetoriktraining


1. Zahlung: per Überweisung und immer vor Kursbeginn.

2. Feste Termine in Absprache mit dem Kursleiter vor Kursbeginn.

Jede Stufe wird mit einem Zertifikat abgeschlossen.


//////////////////////////////////////////

¿cuánto cuesta? vs. ¿Cuánto vale?

Wie viel kostet ...?

///////////////////////////